KLIK ONLINE SUPPORT
support 1

support 2

support 3

support 4

DEPOSIT

LOGISTIK

PELUANG USAHA PPOB

PPOB (payment Point Online Bank) INTERPAY merupakan tempat pembayaran online Tagihan Rekening PLN yang meliputi pembayaran rekening listrik pascabayar, pembelian token listrik prabayar, pembayaran rekening non tagihan listrik (NON-TAGLIS) PLN yang meliputi pembayaran pasang baru listrik, perubahan daya listrik, perubahan tarif listrik, keluhan pelanggan, pesta, pembayaran denda P2TL (penertiban pemakaian tenaga listrik) atau OPAL (operasi penertiban arus listrik), pembayaran rekening JASTEL yang meliputi pembayaran rekening telepon PSTN (rumah, kantor atau telepon lokal), pembayaran tagihan speedy, pembayaran tagihan flexi pascabayar, pembayaran tagihan telkom vision atau Yes Tv serta pelayanan tagihan atau rekening lainnya.

PPOB INTERPAY bekerjasama dengan Bank Bukopin membuka pendaftaran loket baru PPOB ataupun migrasi dari loket PPOB lama ke PPOB INTERPAY. PPOB INTERPAY memberikan pilihan Fee PPOB yang menarik bagi perorangan atau perusahaan yang mendaftarkan diri. Kami memberikan Fee yang bersifat negotiable. Khusus untuk loket lama, kami akan berusaha memberikan Fee PPOB yang lebih besar dari Fee PPOB sebelumnya.

Program atau Software PPOB INTERPAY dapat di jalankan pada Semua Operating System yaitu pada Windows XP, Windows Vista, Windows 7, All varian Linux dan Macintosh. Aplikasi PPOB INTERPAY dibuat dengan teknologi web based, dikarenakan teknologi web based ini sudah sangat umum di masyarakat. Hampir semua kalangan masyarakat sudah mengetahui tentang web dan internet. Program atau Software PPOB INTERPAY dapat di jalankan pada Semua Internet Browser seperti Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Safari dan internet browser lainnya.

Program atau Software PPOB INTERPAY dibuat dengan segala kemudahan, sehingga tidak membutuhkan keahlian khusus dalam menjalankannya. PPOB Interpay tidak membutuhkan setting browser, tidak membutuhkan dongle, tidak membutuhkan add on, tidak membutuhkan setting kertas, dapat di cetak di semua tipe printer seperti dot matrix (pita) atau inkjet (tinta). Jangan takut melakukan Update Browser, karena PPOB INTERPAY tidak terpengaruh adanya update browser dan akan tetap berjalan seperti sebelumnya. Hal ini menjadikan PPOB INTERPAY sebagai PPOB web terbaik.

PPOB INTERPAY telah bergabung dengan system P2APST PLN serta JASTEL. P2APST merupakan Sistem Pengelolaan dan Pengawasan Arus Pendapatan Secara Terpusat. Karena seluruh data pelanggan dan tagihan rekening listrik menjadi terpusat di PLN Pusat, maka dengan sistem ini memungkinkan seluruh pelanggan PLN di seluruh Indonesia dapat melakukan pembayaran rekening listrik dimanapun dan kapanpun transaksi dilakukan.

PPOB INTERPAY membuka peluang Usaha PPOB atau bisnis PPOB seluas-luasnya kepada perorangan atau perusahaan yang ingin bergabung dengan PPOB INTERPAY. Kami akan mencoba selalu memberikan kemudahan-kemudahan, support yang tinggi serta Fee yang menarik. Silahkan anda bergabung bersama kami dengan melakukan pendaftaran secara gratis dan tidak ada deposit yang kami endapkan. Temukan perbedaan kami dengan PPOB lainnya pada website Demo Live PPOB kami.

Terimakasih

Salam Sukses
TEAM INTERPAY

LIVE DEMO & PENDAFTARAN

DEMO LIVE PPOB INTERPAY

DAFTAR PPOB SEKARANG!

URUTAN PENDAFTARAN
MENGAPA INTERPAY ?
BANK DEPOSIT
nama : INTERLINK SOLUSI MANDIRI CV
nomor: 1000270403
nama : SAFRIZAL
nomor: 202901000965503
nama : SAFRIZAL
nomor: 013.816.8446
nama : SAFRIZAL
nomor: 142.00000.87949
nama : SAFRIZAL
nomor: 130.205.3264
nama : SAFRIZAL
nomor: 0171.770.409
HELPDESK INTERPAY

031 - 5961509 Lokal - Surabaya

031 - 34595745 Flexi

031 - 91946197 Esia

082132474538 Telkomsel

085731254269 Indosat

081703663063 XL

089678069089 Three 3

KOORDINATOR WILAYAH

WILAYAH TELEPON YAHOO
JABAR 022-72272924
AMBON 081273272919
KALTIM 085250602347
MADURA 081703486677
BONDOWOSO 08990502774
SUMBAGSEL 085357652075
TUBAN 081703888613

Klik disini untuk Perwakilan Wilayah